http://s06.radikal.ru/i179/1005/e8/81631db15857.gif                         
                                                           Назойливый Брат
                                  21 мая 2010
     
Здравствуй,Дорогой Дневник.Это я,твой хозяин и друг-Краатик Бубняша.Ты единственное,до чего не добрался мой брат!
                                                                             
                                                                          ПоЦеМу Нэ ДоБрАлСя!ДоБрАлЫсЯ!ПиСюКаЙ ДыАвЫаЙ!МуНэ ИнТыРэСнА Чё Ты ОбО МюНьЕ ДюМаЙеЩь!     
     1.Сегодня,наш Хозяин Краказябра,оставил мне вкусный бивштекс.я его с БОЛЬШИМ удовольствием СХАВАЛ!Минуту спустя-понял,что Брат добавил туда слабительное.Когда я добежал дополз до лотка-ОН БЫЛ В ВННОК(Вонючем Неприятном Невкусном Отвратительном Кале)!Червяк (Я так называю обзываю Червякуню) знал,что я не могу Какулить в грязь!На пол нельзя-я на нём ползаю!А Какну в Червякунины Аппортаменты(Это единственное длинное слово,которое Брат пишет без ошибок)-он меня закалибёт!Во наглая Краатушенция(Этикет не позволяет мне матиться)!Поблизости была кровать Хозяина.Чтож,от него достанется поменьше,чем от Брата!Я справил нужду.Кайф!Краказябра не заметил этого и лёг спать.А на утро наорал на Червяка!
       2.Сегодня Краказябра уезжает в Путешествие и оставляет еду только мне.Вкусный стейк из Муаки.А Браиа запер в клетке.Через час,после отъезда Хозяина я сижу в клетке,а Червяк жрёт мой СТЕЙК!Я слышал,как  стейк орал:"Ненадо!Я предназначен не тебе!"Но это глюк от голода.Брат непредусмотрел,что я умею вламывать любые замки.Так Как мой Брат СОВЕРШЕННО неодарён умом-только логикой,стратегией и ,я подложил куклу и уполз.Месть грядёт!
       3.Я так скучаю по тем ранним временам.Нашим хозяином был Макута Икааракс.Но днажды...
-По чём Краатики?-Спросил нынешний хозяин.
--По 8 виджетов!
Беру Фиолетевенькоого и... и Красненького малыша.
       Икаракс обратился к Червяку:
-Береги кроху-Братика!
-Неподведу-Гордо фыркнул он.В его голосе была уверенность в исполнении долга...Какого На**г долга!Он меня ненавидит!